Mo- Do: Mittagspause von  13.10 - 13.40 Uhr                                Fr: Brötchenpause von 10.25 - 10.40 Uhr

16. Apr

Montag

Spätzleauflauf

Pump, Schildt, Sylvester, Unger,

von Seelen, Wetters

17. Apr

Dienstag

Hähnchengeschnetzeltes/Spinatauflauf

Voss, Tegge, Vogelsang, Voss,

Knoller

18. Apr

Mittwoch

Mittagessen

Kraft, Schneider, Thode, Schröder

19. Apr

Donnerstag

Gyros

Böpple, Kreiseler, Kuhrau,

Vondenhof, Fischer

20. Apr

Freitag

Brötchen

Voss, Schwenn, Fox, Goldbeck

 

 

 

 

23. Apr

Montag

Mittagessen

Unger, Horn, Mick, Smith, Winter

24. Apr

Dienstag

Mittagessen

Dose, Herzbach, Laser, Wegener

25. Apr

Mittwoch

Frikadellen m. Salatbuffet

Clausen, Gar, Komm, Sylvester,

Voss, Wetters, Siebenhaar

26. Apr

Donnerstag

 

 

27. Apr

Freitag

Brötchen

Stamme, Spahr, Drevin,

Gutkovski

 

 

 

 

30. Apr

Montag

Mittagessen

Kalkmann, Volkers, Vondenhof,

Nacke

01. Mai

Dienstag

Maifeiertag

 

02. Mai

Mittwoch

 

 

03. Mai

Donnerstag

 

 

04. Mai

Freitag

Brötchen

Nitz,  Mertentens,  Möller

 

 

 

 

07. Mai

Montag

Mittagessen

Lavall, Zywietz, Weitzel, Kuhrau,

Hofmann

08. Mai

Dienstag

Blutspendeaktion Abi-Jahrgang

 

09. Mai

Mittwoch

 

 

10. Mai

Donnerstag

Christi Himmelfahrt

 

11. Mai

Freitag

Ferientag

 

 

 

 

 

14. Mai

Montag

Spätzleauflauf

Brötch

15. Mai

Dienstag

 

 

16. Mai

Mittwoch

 

 

17. Mai

Donnerstag

 

 

18. Mai

Freitag

Brötchen

Schwenn, Goldbeck, Fox, Voss

 

 

 

 

21. Mai

Montag

Pfingstmontag

 

22. Mai

Dienstag

SE-Tag

 

23. Mai

Mittwoch

Mittagessen

Kraft, Schneider, Thode, Schröder

24. Mai

Donnerstag

 

 

25. Mai

Freitag

Brötchen

Stamme, Spahr, Drevin,

Gutkovski

 

 

 

 

28. Mai

Montag

Mittagessen

Unger, Horn, Smith, Mick, Winter

29. Mai

Dienstag

Hähnchengeschnetzeltes/Spinatauflauf

Vogelsang, Tegge, Voss, Knoller

30. Mai

Mittwoch

Frikadellen m. Salatbuffet

Clausen, Gar, Komm, Sylvester,

Voss, Wetters, 7haar

31. Mai

Donnerstag

 

 

01. Jun

Freitag